Как стать автором и разместить статью на сайте?

Если вы автор, способный зажечь читателя словом, мы готовы предоставить место для вашей публикации.

Как вы, вероятно, догадались, речь пойдёт о размещении статьи на нашем сайте, но это руководство также поможет вам легко найти общий язык с владельцами других Интернет ресурсов.

Уважаемые авторы, мы предлагаем вам разместить ваш текст на нашем сайте, однако для этого он должен соответствовать строгим критериям. В первую очередь необходимо, чтобы он был интересным и полезным для наших читателей. Текст не может носить исключительно рекламный характер, а его уникальность должна быть не менее 85%. Реклама, если таковая имеется, должна быть ненавязчивой и органично вписываться в текст.

Подсказки: Поделитесь опытом успешного освоения английского или немецкого языков, опишите использованные методики и приёмы, сообщите читателям, время изучения и ваши финансовые затраты. Расскажите, как знание языка помогло вам в общении с носителями или при трудоустройстве. А может быть вы являетесь автором оригинальной методики изучения языков? Опишите подробности в статье! Также приветствуются тексты туристической направленности, особенно путевые заметки и реальные впечатления от посещения стран с английским и немецким языками.

В статье не должно быть синтаксических, орфографических, или стилистических ошибок. Авторство статьи указывается по желанию. Разбейте текст на абзацы по смыслу, оформите по своему усмотрению, вставьте, если надо картинки и ссылку. Желательный размер статьи от двух тысяч слов. Ваше творение не должно полностью или частично дублировать материалы уже существующие на нашем сайте. Пожалуйста, сохраните текст в формате doc, docx или odt и перед отправкой запакуйте в архив.

Статья может содержать одну ссылку примерно в середине текста (через год она удаляется). Мы оставляем за собой право редактировать текст в небольших пределах, а также отказать в размещении статьи после проверки, с объяснением или без объяснения причин. В случае отказа, мы обязуемся не использовать статью или любую её часть на нашем сайте, любом другом Интернет ресурсе или в печатных изданиях.

Возможно также размещение статьи на платной основе. Стоимость зависит от темы статьи, её размера и качества текста. И нас, конечно, интересует, адрес ссылки.

Уточнить условия.

Популярные темы: