audio-class.ru Аудио-Классный Форум
Дружное сообщество людей изучающих английский и немецкий языки.
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (1): [1]   

> Опрос
Нужно ли индивидуализировать словарный тренажер?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
Леонид
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 18:07:05
Post Id

Пользователь

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2018  

Всех с наступающим Новым годом! У меня есть вопрос и пожелание: тренажер мне нравится, но часть фраз для себя я бы не тренировал. Вопрос: можно ли из списка выражений по теме выделить для себя определенную часть и тренироваться с этой частью. Это, как мне кажеться, индивидуализирует тренировки. Если это технически не возможно, то и за то, что вы уже сделали большой респект и уважуха! Команде разработчиков наилучшие пожелания в Новом году! Леонид. Браво

Elena Pearce
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 21:39:27
Post Id

Пользователь

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2018  

С Наступающим Новым Годом!!!
На вашем сайте очень много уроков и каждый по-своему интересен. Но для какого уровня уроки не указано. Для начинающих нужна транскрипция для новых слов. и Хотелось читать истории с употреблением новых слов. причём в разных употреблениях и значениях. Это очень поможет для длительной памяти. Если это возможно, конечно.
Хочу вам подкинуть 25 способ обидеть американца. Это сказать ему, что Великая Отечественная война была выиграна СССР. Они уверенны, что победу одержали они. Молодое поколение этим не интересуется, а вот люди приклонного возрата больше об этом знают. Понятно, что тему лучше не затрагивать, но для общего развития нужно об этом знать. Это из достоверного источника.
Всех вам благ, развития сайта и удачи в Новом Году!

Speaker
Отправлено: 03 Января, 2019 - 11:50:24
Post Id

Администратор
Администратор

Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Авг. 2018  

Леонид пишет:
Всех с наступающим Новым годом! У меня есть вопрос и пожелание: тренажер мне нравится, но часть фраз для себя я бы не тренировал. Вопрос: можно ли из списка выражений по теме выделить для себя определенную часть и тренироваться с этой частью. Это, как мне кажеться, индивидуализирует тренировки. Если это технически не возможно, то и за то, что вы уже сделали большой респект и уважуха! Команде разработчиков наилучшие пожелания в Новом году! Леонид. Браво

Леонид , спасибо большое за добрые слова и интересное предложение. Технически это, пожалуй, возможно, хотя и потребует довольно много времени. Мы подумаем над тем, как это лучше сделать.

Страниц (1): [1]
« Замечания, вопросы и пожелания по работе англоязычной части сайта »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.