audio-class.ru Аудио-Классный Форум
Дружное сообщество людей изучающих английский и немецкий языки.
 Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (1): [1]   

> Описание: Задайте вопрос и выскажите свои пожелания.
Speaker
Отправлено: 08 Августа, 2018 - 12:19:40
Post Id

Администратор
Администратор

Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Авг. 2018  

Welcome Добро пожаловать на форум AUDIO-CLASS.RU!
Давайте делиться знаниями и помогать друг другу.

Общение сближает и приносит пользу всем участникам.

bovvit
Отправлено: 05 Октября, 2018 - 18:12:37
Post Id

Пользователь

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Окт. 2018  

Здравствуйте! Давно стало интересно, куда делись пояснения некоторых фраз из перевода? ??? Непонял! Так ведь гораздо понятнее было с этими замечаниями для понимания и проведения аналогии и запоминались эти моменты значительно лучше, in my humble opinion.

Speaker
Отправлено: 23 Октября, 2018 - 12:57:25
Post Id

Администратор
Администратор

bovvit пишет:
Здравствуйте! Давно стало интересно, куда делись пояснения некоторых фраз из перевода? ??? Непонял! Так ведь гораздо понятнее было с этими замечаниями для понимания и проведения аналогии и запоминались эти моменты значительно лучше, in my humble opinion.

Если вы имеете ввиду комментарии в словарном тренажере, то мы убрали их по умолчанию, для удобства пользователей на мобильных устройствах. Но их всегда можно включить: чекбокс находится вверху над таблицей. Слово комментарии выделено красными буквами.

Marina
Отправлено: 30 Декабря, 2018 - 12:48:38
Post Id

Пользователь

Дата рег-ции: Дек. 2018  

Обожаю этот сайт! Легкий,понятный и удобный. В нем есть все и для всех: и для новичков и для продвинутых и для взрослых и для детей.
Вы молодцы. Спасибо.

donargo
Отправлено: 30 Декабря, 2018 - 21:26:55
Post Id

Пользователь

Добрый вечер. Сайт у вас очень интересный для изучения языка, много тем. Частенько сюда захожу и практически всегда нахожу, что нужно и по грамматике и по аудированию. Нравятся аудиокниги и песни. Спасибо

Валерия
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 06:15:53
Post Id

Пользователь

Здравствуйте.
Хотелось бы увлечь внука - подростка чтением на английском языке. Подскажите, пожалуйста, что было бы ему (подростку) интересно читать.
С уважением

marina_gurkova
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 07:24:50
Post Id

Пользователь

Всем доброе утро! В преддверии самого волшебного праздника в году хотелось бы от всего сердца поздравить команду сайта, поблагодарить за интересный и всегда актуальный контент, пожелать дальнейших успехов!
Крепкого иммунитета, прочного авторитета, не болеть , не суетиться, в год свиньи озолотиться! Улыбка

Lanaandr88
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 10:03:18
Post Id

Пользователь

Сообщений всего: 2

Speaker , С наступающим Новым годом! Как здесь общаться, не понимаю?

Lanaandr88
Отправлено: 31 Декабря, 2018 - 10:15:07
Post Id

Пользователь

Сообщений всего: 2

Lanaandr88 , Я не очень понимаю, как всё здесь устроено... мне кто-нибудь ответит в этом году?

Tereza
Отправлено: 01 Января, 2019 - 02:42:13
Post Id

Пользователь

Дата рег-ции: Янв. 2019  

Спасибо за сайт. Я всегда хотела найти подобное! Особенно постоянные напоминания по почте - вот и "елка с Дедом Сантой понравилась

Speaker
Отправлено: 01 Января, 2019 - 10:47:00
Post Id

Администратор
Администратор

Lanaandr88 пишет:
Lanaandr88 , Я не очень понимаю, как всё здесь устроено... мне кто-нибудь ответит в этом году?

С Новым Годом! К сожалению в 2018 году ответить не получилось. Устроено здесь все, как обычно на форумах: Вы пишете сообщение и при необходимости получаете ответ. И, кажется, вы все делаете правильно.

Akulina
Отправлено: 01 Января, 2019 - 18:57:43
Post Id

Пользователь

Дата рег-ции: Янв. 2019  

Слушаю простые тексты - и понимаю на слух. Вашими усилиями обнаружила, что не я кретинка, а просто система обучения языкам школы и вуза далека от совершенства. Я хочу купить озвучку текстов начального уровня. Я задавала уже этот вопрос по указанному на сайте e-mail - но ответа не было. Вот повторяю вопрос: можно ли купить тексты для прослушивания?

Speaker
Отправлено: 04 Января, 2019 - 10:33:25
Post Id

Администратор
Администратор

Валерия пишет:
Здравствуйте.
Хотелось бы увлечь внука - подростка чтением на английском языке. Подскажите, пожалуйста, что было бы ему (подростку) интересно читать.
С уважением

Попробуйте начать с Гарри Поттера. Язык книги умеренно сложный и в то же время насыщен интересными, живыми оборотами речи.
Более подробные советы по выбору книг и их использовании при изучении языка читайте здесь.

Speaker
Отправлено: 10 Января, 2019 - 11:02:47
Post Id

Администратор
Администратор

Akulina, о каких текстах идёт речь?

Страниц (1): [1]
« Общие вопросы и пожелания по работе сайта и форума »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.